GM-Chevrolet на Кантемировской

Москва, Тарный проезд, д. 11
c 10:00 до 20:00

Наш техцентр занимается техобслуживанием, диагностикой и ремонтом автомобилей Chevrolet. Широкий спектр услуг, включая слесарный ремонт, ремонт двигателей и кузовной ремонт любой сложности.
Выполняем установку дополнительного оборудования (сигнализация, парктроники и т.д.) и ремонт автоэлектрики. Работаем с 2005 года. За год через наш автосервис проходит более 3000 авто.
Предлагаем весь спектр оригинальных запчастей и качественных аналогов по привлекательным ценам. В нашем автотехцентре вы всегда сможете следить за ходом работ в ремонтной зоне.
Заметили признаки неисправности? Не откладывайте решение проблемы в долгий ящик, звоните и приезжайте! Опыт и квалификация наших специалистов – гарантия устранения любых дефектов Вашего Шевроле. Ждём Вас с 10 до 20 часов в Царицыно (ЮАО) по адресу: Тарный проезд, д. 11.

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 07.10.2018

    Надо было срочно отремонтировать скол на стекле Шевроле. По поводу "срочно" меня оч. хорошо поняли, работу сдали быстро. Спасибо!

  • 13.04.2018

    Менял свечи зажигания на Шевроле. Все прошло хорошо, ребята на отлично справились с работой и взяли денег не много. Сроки также устроили.

  • 30.11.2017

    Недавно решил покрасить диски на своем Шевроле, поскольку они совсем утратили вид. Обратился в этот автосервис. Моя оценка 5+.

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.