АвтоКАР в Нагатино-Садовниках

Москва, 1-й Нагатинский пр-д, д.13, стр.4
c 10:00 до 22:00

Предоставим полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию Вашего Chevrolet. Ремонтная зона полностью оснащена современным высокотехнологичным оборудованием для проведения слесарных работ и кузовного ремонта любой сложности.
При первом признаке неисправности звоните или приезжайте – опытные специалисты выявят и устранят любые технические проблемы Вашего Шевроле. Мы работаем для Вас с 10 до 22 часов в районе Нагатино-Садовники (ЮАО) по адресу: 1-й Нагатинский проезд, д. 13. стр. 4.

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 29.08.2018

    Нашел сервис на портале, нужен был кузовной ремонт не далеко от места проживания. Работа сервиса понравилась, претензий к сервису нет никаких. Сделали за два дня, все качественно и отношение к клиенту замечательное.

  • 07.01.2018

    Появился стук впереди справа. Решил сделать диагностику ходовой, чтоб не довести до нехорошей ситуации на дороге. Приехал в этот сервис по совету соседа, который там постоянный клиент. Оставил машину на 4 часа, в назначенное время забрал. Заменили рычаг правый, вернули старый мой который стоял, цена за новый рычаг более чем хорошая, за работу тоже не перегнули. Качество работы порадовало, сервис отличный. Спасибо мастерам и соседу ))

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.