Ремонт двигателей на Сходненской

Москва ул. Свободы, 35 стр.9

Цех по ремонту двигателей находится по адресу: ул. Свободы, 35 стр.9

Решим проблемы Шевроле, если:
- двигатель работает с перебоями
- потребляет слишком много масла
- увеличенный расход топлива
- обрыв привода ГРМ

Проводим капитальный ремонт двигателей (бензиновых и дизельных) любой сложности. Помимо расточки блока и шлифовки коленвала капитальный ремонт включает в себя устранение биения и несоосности коленвала, балансировку коленвала, чистку масляных каналов, полный ремонт головки блока и другие необходимые операции.

Ремонт АКПП любых авто.

Все запчасти для ремонта поступают с нашего склада.

ЭВАКУАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ - БЕСПЛАТНО

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 09.07.2018

    Хороший сервис, мастер Сергей сделал все очень быстро буквально минут за сорок, отношение к клиенту хорошее. Очень доволен, спасибо.

  • 01.07.2018

    Требовалось заменить ролик приводного ремня на Дискавери. Замену провели на совесть, цену выставили адекватную. Понравилось отношение персонала к клиенту.

  • 27.04.2018

    Сложно было найти минусы в данном автосервисе, так как тут все идеально и нареканий никаких не возникало. новое оборудование и персонал - профессионалы своего дела. Мне все понравилось.

  • 19.03.2018

    Автомобиль купил с пробегом, поэтому решил выполнить комплексную диагностику. Не пожалел, что выбрал этот автосервис - современное оборудование, квалифицированные кадры, нормальные цены. В итоге часа через 2 я получил полную техническую характеристику состояния своего автомобиля и рекомендации по его улучшению. Закупаю запчасти на замену, менять тоже там буду.

  • 18.03.2018

    Сделал компьютерную диагностику в этом автосервисе. Мне объяснили суть неполадок и там же их быстро исправили. По качеству работ, срокам и отношению к клиентам - твердая пять.

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.