Автосервис Shell на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, д. 31, корп. 7
c 09:00 до 21:00

Наш сертифицированный автотехцентр предоставляет услуги по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Шевроле.
Клиентам предлагается инновационная продукция компании Shell непосредственно от производителя, что гарантирует её высочайшее качество. Технический персонал постоянно повышает свою квалификацию под непосредственным руководством представителей Шелл. К дополнительным услугам наших клиентов: шиномонтаж и хранение шин, заправка кондиционеров, сход-развал и комфортная зона ожидания. Накопительная система скидок.
Работаем с 9 до 21 часа. Звоните, записывайтесь и приезжайте по адресу: Мичуринский пр-т, д. 31, корп. 7.
При первом посещении Техцентра Шелл, купон на 500 рублей в подарок.

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 19.10.2018

    Я бы оценил работу сервиса на пять, сделали очень быстро и очень качественно, безусловно буду обращаться к вам еще, если с машиной что-то случится. Спасибо!

  • 14.07.2018

    Обратился в этот автосервис, поскольку уже слышал положительные отзывы. В целом, работой мастеров остался доволен. Качество результата вполне соответствует стоимости услуг.

  • 24.03.2018

    По качеству ставлю пять с плюсом, очень быстро все сделали, отношение к клиенту ну просто потрясающее, спасибо.

  • 22.02.2018

    Поскольку являюсь постоянным клиентом этого автосервиса, то абсолютно уверен в качестве предоставляемых услуг. Оперативность и качество работ здесь на высоком уровне. Желаю автосервису дальнейшего развития, процветания и побольше постоянных клиентов.

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.